Как бы выглядели Советские актеры - умершие молодыми, если б дожили до старости!
4 повода прожить 85-90 лет и больше. Преимущества глубокой старости
В каждой теме про пенсию или продление жизни находятся комментаторы, которые пишут, что долго жить не нужно! Вот что меня всегда удивляет. У людей нет ценности жизни, либо они прикидываются, что нет. Либо их жизнь настолько плоха, что хочется побыстрее ее отмотать, как срок на зоне. Я встречала немало людей, которым жизнь была в тягость, в основном мужчин. Когда женщины такое пишут, вдвойне диковато… Или это красавицы, которые скорее выберут умереть молодой, чем состариться и потерять красоту? Возможно, так...