298 читали · 1 год назад
Кто сверху: Мужчина или Женщина? Битва Гороскопов ч.7
Запись на консультацию по ссылке " БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ" В Астрологии вопрос "Кто сверху?" в контексте отношений или взаимодействия между мужчиной и женщиной может быть связан с анализом доминирования, лидерства и власти в паре. Астрология может помочь понять этот аспект через следующие элементы: (почитать начало статьи ТУТ, ЧАСТЬ№2, ЧАСТЬ№3, ЧАСТЬ№4, ЧАСТЬ№5, ЧАСТЬ№6) Эти планеты символизируют мужскую и женскую энергию соответственно. Положение Марса и Венеры в натальной карте может указать на динамику доминирования и взаимодействия в отношениях...