Раньше такого у нас не было.. Закупки на круглую сумму, а есть то и не чего...
Сара обошлась в круглую сумму вчера и это начало
Или забить и ничего не делать, кросме домашней терапии Никому кроме меня Сара не сгодилась Ну а мне сами прнимаете в одни руки 30я кошка по цене 100.000 на круг тоже не нужна. Потому что всему есть пределы Я и так живу впроголодь в говне и санье и еще за все это выкидывать деньги, которых у меня нет, я не планирую. Мне еще кормить как-то надо тех, кто поздоровее и кому нужен минимум Оьследование и лечение Сары это сверрасходы. Вчера я сдала анализы, пока я их сдавала, я осивила ее караться. И вот чек на 6000р и еще машина каталась туда-сюда по платке...