Смотришь тру-крайм = псих? Почему нам это так интересно
Наверняка вы хотя бы раз натыкались на статью об убийце, сектах, жутких исчезновениях. Но чувствовали ли вы когда-нибудь себя так, словно сами совершаете преступление, смотря это? А может вы осуждаете тех, кто интересуется различными делами? Я лично вхожу в первую группу...