О коварности фруктов, вызывающих ожирение
Доброго всем дня, милые худеющие дамы! Фруктоза, принимаемая в ИЗОБИЛИИ, вызывает ожирение, диабет и жировую болезнь печени! Вот такие ватрушки, милые худеющие дамы! Уже давно обещала на эту тему вновь порассуждать, а может и что-то новое сказать, но и повторить уже пройденное тоже не навредит, правда? Тем более, что наступает самая-самая фруктовая пора: в садах зреют яблоки и груши, и прочие фруктовые вкусняшки! Лично я наступала на эти фруктовые грабли: однажды за осень буквально за месяц вечерних...