Почему нужно внедрять ХАССП уже сейчас
Кому нужен ХАССП?
Хайре, демос! «Нам ХАССП не нужен, у нас ППК есть». «Нам ХАССП не нужен, у нас людей мало». «Нам ХАССП не нужен, мы только свой завод кормим». «Нам ХАССП не нужен, у нас только склад/перевозки». «Нам ХАССП не нужен, мы торгуем продовольственным сырьем через интернет». «Нам ХАССП не нужен, у нас магазин». «Нам ХАССП не нужен, мы фермеры». Ставьте лайк, если триггерит. Так кому же на Руси жить хорошо нужен ХАССП? Открываем ТР ТС 021/2011: «Статья 3. Объекты технического регулирования 1. Объектами...