3 года назад
Когда не можешь уснуть...
Каждый хочет убежать от реальности и главное от своих мыслей и просто спокойной после глубокого вздоха уснуть, но это я, и это вы, не может же быть все так легко. Для кого то это большая тягость, мысли , которые не дают уснуть, воспоминание, и все прочие "а если" или "а вот бы", нас тянет за хвост, а кого то и держит за горло наше прошлое, которое превратилось в сомнения в настоящем, и да так это работает, по крайне мере, проще если ты так считаешь. Как быть? Много всего, особенно слов, которые мы не раз слышали или читали, что все в нашей голове, поэтому думай по другому и по другому будет...