5930 читали · 1 неделю назад
Может, стоит штрафовать не только справляющих нужду на улице, но и власти, не позаботившиеся о наличии общественных уборных?
Согласитесь, справлять естественные физиологические потребности, мягко говоря, не эстетично. За такое и штраф полагается, как за мелкое хулиганство. Но одно дело, когда пьяный, которому «море по колено», «метит столб», не особо переживая о нормах приличия. И совсем другое — когда кого-то «припёрло» жёстко, а ближайшей общественной уборной, как говорится, днём с огнём не сыскать. Всем ведь известно: во многих наших городах и весях местные власти зачастую не утруждают себя установкой и расположением в доступности общественных туалетов...