​📰 Stellaris: они сделали это! Кочующие империи, мать их
! Вот это поворот, господа! Помните, Paradox клялись, что "плавающие планеты" в Stellaris невозможны? Ну, ребята из Rock Paper Shotgun накопали инфу – 15 июня выходит DLC "Nomads", и да, мы будем отрывать задницы от насиженных солнц и кочевать по галактике! Забудьте о территориях. Теперь ваш дом – это "Аркшип", здоровенный корабль-колония, верфь и вообще все в одном флаконе. Как там говорили древние терране? "Дом там, где ты припарковал свой триллион тонн герметичного искусственного убежища". А...