Васильев - Зюганову: критика должна быть конструктивной, а не способствовать развалу страны
Если кто-то несчастлив: стоит ли спасать полиаморные отношения?
Иногда на сессии приходит кто-то один. И говорит: — Мы в полиамории. У нас всё честно. Но мне всё хуже и хуже. Он или она не просят разрешения расстаться. Они ищут способ не чувствовать то, что уже чувствуют: «Я больше не вывожу». ✦ Казусный случай: календарь счастья Вера, 30 лет, работает в редакции. Её партнёр Саша — в полиамории уже третий год. У него есть ещё одна связь — яркая, живая, эмоциональная. Они вместе ходят на вечеринки, путешествуют, делятся плейлистами. Вера не против. Они всё обсуждали...