552 читали · 5 лет назад
Как у меня получилась котомка, вместо сумки-карман
Приветствую любителей Лоскутного шитья! К поясным сумкам до сих пор относилась несколько прохладно, все больше классику предпочитала. Но в летнюю пору с легким платьем не всегда удобно без карманов. Вот и решила сшить что-то вроде поясной сумки или сумки-кармана. Нашла фрагмент от футболки, который и решила использовать как основу будущего кармана на ремне. Но вот только размер оказался великоват 25*26 см. Но обрезать не хотелось, поэтому не стала отступать от задумки и фрагмент оформила в технике крейзи...