Причины появления полипов в кишечнике и в толстой кишке
Почему "Капитализм" это зло?
Здравствуйте дорогие читатели, сегодня я хочу обсудить с вами очень интересный вопрос, а именно: как вы относитесь к "капитализму", а так же рассказать вам, что думаю я об этом и почему это плохо для всего человечества и Мира... Данная статья будет насыщенна терминологией, так что, к чтению она будет не простая. Имейте ввиду. Готовы? Приступим. Что такое "Капитализм"? Давайте сначала определимся с терминологией, что такое "капитализм"? Капитализм - модель общества, в которой доминирует частная собственность, где цель - получение прибыли и рост капиталов...
Перфекционизм – это признак чего?
Прежде всего, нужно отметить, что не бывает жестких, четких схем: если у человека перфекционизм, то с ним точно что-то не так и это имеет какую-то одну причину. Есть разные направленности проявления перфекционизма: к себе, к другим, к обществу, к мироустройству.
Есть разные проявления перфекционизма: попытка все делать идеально, высокие стандарты, фиксация на мелочах и т.д.
Есть разные степени выраженности перфекционизма: практически не влияет на жизнь человека или, крайняя степень, существенно ограничивает жизнь человека, снижая качество его жизни...