Каково это - быть старой?
Синдром Абалкина. Каково это - обнаружить в себе, землянине инопланетную программу...
19 июня 2025 года Небольшое уведомление: Когда я приступил в 2007 году к написанию "Стремянки", о ЗЕРКАЛАХ я ещё не знал. Я открыл их через год, в 2008 году. Поэтому в тексте первой главы ("Прогрессор") о пришельцах второго типа автору ничего не известно... В 2007 году я вообще не знал, что архетипы зеркалят. И тем более я не знал и даже представить не мог, что первый архетип ЗЕРКАЛИТ не 12-му, а 11-му (!!!!!) архетипу Прогрессоры — это покорители чужих миров, космопроходчики и одновременно глубоко законспирированные шпионы...