Платить картой Мир в Беларуси снова выгоднее
Как же хороши эти длинные летние дни в белорусской деревне. Наладилась погода, огород благодарит за заботу, дарит вкусную зелень, редис, клубнику. Расцветает липа, ароматной земляники полно на делянках. Только не ленись витамины со всех сторон. А мне снова нужно ехать в Россию, есть дела, да и по детям соскучилась...