Какая Украина нам нужна: опрос в Москве и Донецке
Айбары, Назиры и Азаты радуются ударам ВСУ по Москве: "Давно пора"
Айбары, Назиры и Азаты радуются ударам ВСУ по Москве. После очередной атаки украинских беспилотников на столицу в соцсетях появились комментарии людей, которые, находясь в России, открыто приветствовали удары по Москве: "Давно пора". Очередная атака украинских беспилотников на Москву вновь стала поводом не только для обсуждения вопросов безопасности, но и для споров вокруг отношения некоторых иностранных специалистов к стране, в которой они живут и работают. В ночь на 16 июня ВСУ предприняли одну из самых масштабных попыток атак на столицу...