6316 читали · 4 дня назад
Почему 80% женщин 40+ никогда не вернут физическую форму?
У нас принято считать, что подтянутая фигура — что-то вроде знака качества. Многие невольно увязывают внешний вид женщины с ее ценностью как человека. Я не люблю этот подход. Хороший человек и хорошая физическая форма — две большие разницы. Когда я говорю о том, что большинство женщин не вернут себе хорошую физическую форму, то никого не осуждаю. Жизненные стратегии бывают разными. Кому-то важна эстетика тела, высокая работоспособность, а кому-то нет. Эта статья предназначена только для тех, кто верит, что заботится о своей физической форме, но на деле просто имитирует бурную деятельность...