919 читали · 11 месяцев назад
Как забеременеть без эко спустя 10 лет неудач? Делюсь нашими секретами и фишечками 😊
Решила с вами поделиться немножко нашим секретом успеха, как все же удалось зачать второго малыша спустя 10 лет после рождения первого, с диагнозом - бесплодие (отсутствие овуляции). Паниковать, что не получается беременность, мы начали в 2020 году, когда Ване было 4,5 года. Первый год - два жизни Ванюшки мы вообще не задумывались о втором малыше, было сложновато с первым опытом материнства - отцовства. На первые 2-3 года мы с гинекологом выбрали таблеточный метод контрацепции, что было большой ошибкой, с этого момента в моем организме что-то пошло не так...