2 дня назад
Карфаген должен быть разрушен или как работа руководителем IT-отдела повлияла на развитие моей личности
На данный момент я проработал руководителем IT-отдела ровно один год. По итогам этого года я решил написать статью и разобрать полученный мною опыт. Настрой: руководитель IT-отдела - это круто! Когда я переходил работать в IT-сферу, я хотел быть высокооплачиваемым IT-специалистом и не хотел становиться руководителем. Но когда мне предложили им стать, я решил не отказываться и согласился. Поэтому мне пришлось убеждать себя в том, что работать «Руководителем IT-отдела в престижной IT-компании» - это...