Жалею, почему я раньше не давала это хилой рассаде! Стебель становится крепкий, рассада сочная и коренастая!
Не время сдаваться и раскисать: может придется делить квартиру
Субботним вечером всё не закончилось. Утром в воскресенье мы с детьми уехали. Детей должны были в субботу на батуты отвести, но в воскресенье был полный траур. На лицах бабушки и мамы🤦будто кто-то уmер. Давление сразу подскочило и во всем я виновата. Кто же ещё? Конечно, можно было бы избежать конфликта или найти компромисс. Но мама зашла слишком далеко. И она должна знать, что так нельзя со мной. Я не девочка 10-летняя, которой до сих пор нужно указывать, что делать. Поэтому утром мы уехали. Там явно не до кино было...