Кабачки в открытом грунте: чем подкормить, как поливать (июнь-июль) Мои открытия
Собрала в кучу рекомендации из интернета (точнее от Алисы) и хочу сравнить их с моим уходом. Правильно ли я поливаю и подкармливаю, или у меня опять - все не как у людей. Ведь в интернете люди пишут, а Алиса всего лишь собирает оттуда информацию. Выращиваю кабачки в открытом грунте Сибири, Кемерово. Мой садово-огородный стаж на одном и том же участке 36 лет, мне 50+. Согласно советам Алисы: Как поливаю я? ❓Кто прав? Как вы поливаете кабачки? Мульчируем полежавшими, потемневшими опилками. Свежие использовать нельзя...