8308 читали · 6 дней назад
Кабачки в открытом грунте: чем подкормить, как поливать (июнь-июль) Мои открытия
Собрала в кучу рекомендации из интернета (точнее от Алисы) и хочу сравнить их с моим уходом. Правильно ли я поливаю и подкармливаю, или у меня опять - все не как у людей. Ведь в интернете люди пишут, а Алиса всего лишь собирает оттуда информацию. Выращиваю кабачки в открытом грунте Сибири, Кемерово. Мой садово-огородный стаж на одном и том же участке 36 лет, мне 50+. Согласно советам Алисы: Как поливаю я? ❓Кто прав? Как вы поливаете кабачки? Мульчируем полежавшими, потемневшими опилками. Свежие использовать нельзя...
1 месяц назад
Как сажать кабачки в открытый грунт. Мой способ после которого урожая хватает на всю зиму.
Всем Привет! Сегодня хочу рассказать вам как я сажаю кабачки в открытый грунт. Именно как я — потому что знаю, бывает смотришь блогеров, которые в лунку половину таблицы Менделеева закладывают, и думаешь: «А у меня всё проще... может, я что-то не так делаю?» Но знаете что? У меня урожай кабачков каждый год такой, что: Так что, видимо, я всё-таки делаю не так уж неправильно 😊 Расскажу всё по порядку: от выбора места до посадки семян и защиты от медведки. Пишу из условий Южного Урала, где погода бывает капризная — то жара, то холодные ночи, то ветра...