Психолог объяснил поведение москвичей
Почему в жизни психологи ведут себя совсем не как психологи?
Психолог в жизни/ на работе Я часто слышу представление о психологах как о людях, которые всегда спокойны, устойчивы и умеют идеально справляться со всеми эмоциями. Будто у психолога должен быть какой-то внутренний режим: «я всё понимаю, ничего не принимаю близко к сердцу, меня невозможно задеть». Психолог — это в первую очередь человек. Испытывать весь спектр эмоций — нормально. Тревога, страх, злость, раздражение, грусть, растерянность — это естественные реакции нашей психики на внешние стимулы...