Едем ОТМЕЧАТЬ ДР в Москву ✨ Первый день в Москве \ РУМ-ТУР Номера в центре
Как отметила ДР, где была, что подарили
Сразу хочу всех поблагодарить за поздравления и пожелания!
Огромное спасибо друзья! Как всё-таки здорово, что есть Дзен, что даже не видя вас, я получила заряд положительных эмоций, которого хватит надолго!...
Как дочка 15-летие отметила. Как же мне нравятся новые традиции подростков 😁
С 10 лет Карины я позволяю ей проводить ее день рождения именно так, как она хочет. Никаких толп гостей-родственников, никаких застолий и тортов. От всего этого давно отказались. Потому что застолья, по сути, нужны нам-взрослым в силу привычки и сложившихся устоев. А детям, тем более подросткам, это вообще никуда не уперлось. В 10 лет она сказала, что не хочет никаких гостей и друзей, хочет устроить с мамой шопинг))) Сказано-сделано 😁 12 лет - салон красоты, смена имиджа и шатания с мамой по городу: кафе, магазины 13 лет встретила с друзьями в пиццерии...