Как же приятно смотреть когда глаза женщин ЗАГОРАЮТСЯ в ответ на цветы от Олега Зубкова к 8 марта!!
Как же приятно создавать ЖИЗНЬ!
Это я конечно не про Бога и даже не про мужчину и женщину. Хотя второе имел счастье познать и скажу, что очень приятное действо, но последствия приходится переживать всю оставшуюся жизнь. Тут уж кому как повезет.. И с первым знакомством в этом вроде простом процессе, и особенно с женой, а потом с детьми. Но сегодня про другое.. ВЕСНА!! Однажды выглянув утром в окно увидел, что вчера унылый с голыми ветками на фоне мрачного дождевого неба абрикос утром вдруг покрылся весь белоснежными цветками...