18,7 тыс читали · 2 месяца назад
Школьное сочинение сына: "Как я провел лето" обернулось неожиданными последствиями для нашей семьи
Я всегда думала, что сочинение "Как я провёл лето" - это что-то вроде традиции, ну, помните сами: садишься после каникул, вспоминаешь самые яркие моменты, пишешь. Кто-то про море, кто-то про лагерь, кто-то про походы, в общем, ничего сложного, ничего страшного, просто поделиться впечатлениями. Я и не предполагала, что это сочинение может стать поводом для скандала. В начале четвёртого класса у нас сменилась учительница. Старая ушла на пенсию, наняли новую: молодую, энергичную, как нам сначала показалось...