1634 читали · 1 неделю назад
Взгляд из тьмы.
Я полчаса слушал очень тревожную, перепуганную жизнью девушку Милану. Это была еще не исповедь. В очередной раз человек посчитал, что священник - тот же психотерапевт. Мне изливалась вся боль, но, конечно, виноват был кто-то другой - мама, бабушка, тётя, учительница в школе, бывшие подруги, сама судьба-злодейка. - Все считают меня уродкой! - плакала Милана. - Это потому что я - кобыла здоровенная вымахала. А мама, ее мама, да и тетушка - все тоненькие,стройненькие. А еще я - «недоразумение», «ошибка»,...