Корона Жмёт
Канал является АВТОРСКОЙ собственностью женщины-блогера МАМА ОТЛИЧНИКА! КЛИПЫ ТИКТОК ,ИНСТАГРАМ. № 4778337717
Канал · 14,2 тыс
249 читали · 2 года назад
Почему у пчелы есть жало?
Что такое жало пчелы? Жало – это орган, находящийся у насекомых, которые принадлежат к подотряду Apocrita, к которому относятся, в том числе, пчелы. Жало пчелы состоит из острого игольчатого конца, называемого иглой или косой, и соединяющей его части – жалоба. В жале находится канал, по которому пчела выделяет яд, а также каналы, которые позволяют отводить яд в жажду. Зачем у пчел есть жало? Жало пчелы не предназначено для обороны, как многие люди ошибочно считают. На самом деле, жало пчелы является модифицированным яйцекладом и предназначено для откладывания яиц...