25,3 тыс читали · 6 дней назад
Ишь моду взяли, для себя жить
– Я на работу выйти хочу, мам, – призналась дочка. – Денег совсем не хватает. На одну зарплату Артема не прожить. А дочке столько всего нужно. Она так быстро растет! Тамара Николаевна отставила чашку и внимательно посмотрела на Свету. Дочь и правда вымоталась за эти два года. – Так это же замечательно, Светочка, – отозвалась Тамара ласково. – Работа тебя встряхнет. А ясли вы нашли? В которые детей до трех лет берут? Даше же только два исполнилось. Света нахмурилась и отвернулась к окну. – Зачем ясли, мам? С Дашей теперь ты будешь сидеть...