Я очень устал от всего этого
Муж сказал, что устал и хочет отпуск от семьи — я собрала ему чемоданы
– Кать, я устал. Мне нужен отпуск. От всего этого. От семьи. Антон лежал на диване, закинув ногу на ногу, и листал что-то в телефоне. А я в эту самую минуту держала на одной руке младшего, другой помешивала суп на плите, и старший тянул меня за футболку – проверить уроки. Я решила, что ослышалась. – Отпуск от чего? – От семьи, – повторил он, не отрываясь от экрана. – От быта этого. От ора детского. Устал я, понимаешь? Хочу побыть один. Неделю хотя бы. Меня зовут Катя, мне тридцать три. Замужем за Антоном семь лет, двое детей – Мише семь, Ванечке два...