Карбокситерапия или омоложение углекислотой - что это?
Вообще омоложение углекислым газом признано самой безопасной, но эффективной процедурой. И это не только инъекции под кожу, но и использование масок и сывороток. В любом случае во время этой процедуры кожа наполняется углекислым газом. Стимуляция углекислотой увеличивает трансфер кислорода из крови в ткани и клетки. Биохимикам эффект давно известен, под названием "Вериго-Бора". Собственно, процесс очень естественен и физиологичен, так кожа дышит. В салонах эту процедуру вы получите, скорее всего,...