1 год назад
Бесценный материнский труд
Цены ему нет - и не ценится он. А что его ценить-то, предки же рожали! Собственно, на написание меня подвигло обсуждение в ВШЭ законопроекта о студенческих семьях, ибо, как заметили старшие высокомудрые товарищи - "сожительство" студентов по любви, но без штампа не идет на пользу государству, а посему необходимо убеждать их как можно раньше вступать в брак и рожать детей. И тут вспомнила я своих торопливых сокурсниц, решившихся, от полной неискушенности в основном, совместить образование и материнство...