Задолбала реклама ФУЛСКРИН? Я считаю, что такой метод воздействия на читателя сродни мошенничеству и не стесняюсь об этом говорить. А Вы?
Задолбала реклама ФУЛСКРИН? Я считаю, что такой метод воздействия на читателя сродни мошенничеству и не стесняюсь об этом говорить. А Вы? Как-то не заметно в обиход вошли так называемые фулскрины. Это когда ты жмакаешь на "войти", а тебе вместо этого показывают рекламу на всю страницу. Периодически, то ли "лагает", то ли это сделано намеренно, эту рекламу или вообще невозможно закрыть, или показывается она невыносимо долго. Терпеть это сложно. Выглядит это - агрессивно. По-сути, даже не "выглядит"...
14,7 тыс читали · 5 дней назад
Хотел купить новую Крету (Solaris HC), но после увиденных цен купил Haval Jolion и не прогадал. Отзыв владельца
Знакомый позвонил мне в субботу днём и без приветствий выпалил: «Я хотел Крету, а купил Джолион. И знаешь, это лучшее решение за последний год». Сначала я подумал, что он просто нашёл вариант подешевле и решил, что китаец ничем не хуже корейца. Но когда услышал подробности и цифры, сам офигел. Оказывается, за топовую Solaris HC (новое имя Hyundai Creta) в салоне просили 3,9 миллиона рублей. Три девять! А он в итоге уехал на новеньком Haval Jolion с полным фаршем, полным приводом и турбомотором за 2,8 миллиона...