Задолбала реклама ФУЛСКРИН? Я считаю, что такой метод воздействия на читателя сродни мошенничеству и не стесняюсь об этом говорить. А Вы?
Задолбала реклама ФУЛСКРИН? Я считаю, что такой метод воздействия на читателя сродни мошенничеству и не стесняюсь об этом говорить. А Вы? Как-то не заметно в обиход вошли так называемые фулскрины. Это когда ты жмакаешь на "войти", а тебе вместо этого показывают рекламу на всю страницу. Периодически, то ли "лагает", то ли это сделано намеренно, эту рекламу или вообще невозможно закрыть, или показывается она невыносимо долго. Терпеть это сложно. Выглядит это - агрессивно. По-сути, даже не "выглядит"...
1 день назад
Стилус, пыль и слезы: 8 игр, ради которых я держу 3DS в рабочем состоянии
Привет, ретро-фанаты! На связи ваш коллега по ностальгии. Давайте сразу договоримся. Я — тот самый чувак, который купил 3DS почти на старте, а в итоге за 10 лет облазил библиотеку старшей сестры — Nintendo DS — вдоль и поперёк. Спасибо обратной совместимости и тому, что картриджи DS стоили дешевле. Прежде чем я начну кидаться названиями, давайте быстро вспомним магию механик, а то вдруг сюда зашёл новичок (хотя куда ему без нас?). Главная фишка DS — это два экрана. Нижний — сенсорный. Представьте: в одной руке вы держите консоль, в другой — стилус (пластиковую палочку)...