220 читали · 1 месяц назад
Суд оштрафовал экс-главу «Эха Москвы»
Черемушкинский суд Москвы оштрафовал бывшего главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова (признан в РФ иностранным агентом) на 10 тысяч рублей за участие в нежелательной организации. Об этом сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции города Москвы в Telegram-канале. В пресс-службе уточнили, что журналиста признали виновным по статье об участии в деятельности иностранной или международной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории РФ. По данным...