7 часов назад
"Теннис - это весело, когда побеждаешь". Винус Уильямс - об отношении к спорту
Семикратная победительница турниров "Большого шлема" Винус Уильямс рассказала, как она получает удовольствие от тенниса. "Теннис - это весело, когда побеждаешь. Но можно провести отличный матч и при этом проиграть. Это прямо как американские горки. Большая часть удовольствия - в том, чтобы ценить эти "горки", ведь я никогда не буду идеальной. Если вы цените эту сторону дела, то сможете насладиться всем опытом в целом", - приводит слова Винус Уильямс We love tennis...