2373 читали · 4 дня назад
Когда слишком сложно в отношениях
То, что между вами "слишком сложно" — это не всегда знак того, что надо отпустить. Скорее всего это признак, свидетельствующий о том, что в этом вопросе зарыт самый мощный рост, потому что эта связь лезет в самую больную точку. В ту самую боль, где тревога, стыд, вина, страх предательства, и чувство недостаточности или недостойности — все вскрывается об него или нее. В этот период вам кажется, что жизнь таким образом вас разводит, но на самом деле это просто ваша психика не справляется с уровнем близости, поэтому прячет вас в рациональность...