ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!! МНЕ ЭТО СЛИШКОМ ДОРОГО ОБХОДИТСЯ.
💬🇸🇨«Сейшелы - это слишком дорого
». Спойлер - нет! Вчера туристы спросили, куда еще можно улететь прямым рейсом из России, где очень красивый цвет воды. Сразу ассоциация - Сейшелы (туда как раз продлили прямые 👏) и туристы испугались, что туры туда очень дорогие. Наверное, это самый популярный миф об этих островах. Да, здесь есть виллы за тысячи долларов за ночь. Но есть и хорошие отели, которые позволяют увидеть знаменитые пляжи Сейшел без космического бюджета. Тем более сейчас, когда из Москвы есть прямые рейсы. ✈️ А ещё на островах сейчас один из лучших периодов для отдыха: комфортная температура, меньше дождей, красивый...