Ни разу ничего не делала.А зачем?Мне это ни к чему.Свой возраст я не скрываю.Да и такие деньжищи платить.Будем жить со своим"фейсом",а то вдруг потом и узнавать перестанут.А как вы думаете👉🤗👈##
Я стараюсь ради отношений, но это ни к чему не приводит
Человек рядом хороший. Надёжный. Старается. Не исчезает, не унижает, не устраивает эмоциональные качели. С ним можно договариваться, строить планы, обсуждать быт, думать о будущем. Вроде бы всё то, о чём многие мечтают после болезненных историй. И всё равно внутри что-то не отзывается. Не плохо. Не страшно. Не больно. Просто как будто пустовато. Ну он же хороший.
Ну не всё же должно быть как в кино.
Ну страсти — это вообще опасно.
Ну главное, чтобы было спокойно.
Ну любовь, наверное, потом придёт...