Это мой новый парень...
Я зашёл в ресторан на первое свидание — а за столиком уже сидел молодой парень. "Это мой сын"
Столик был на троих. Я заметил это ещё на подходе — три прибора, три стула, и за одним из них уже сидел молодой человек лет двадцати семи, с телефоном в руке. — Андрей? — Татьяна встала, улыбаясь, и кивнула на парня рядом. — Это мой Дима. Подумала, раз уж у нас всё серьёзно может получиться, пусть сразу познакомитесь, чего тянуть. Дима оторвался от телефона, окинул меня быстрым оценивающим взглядом и протянул руку без особого энтузиазма. — Привет, — сказал он. И снова уткнулся в экран. Мне пятьдесят четыре...