Давидыч против АВТОподбора - это ЖУЛИКИ
Осторожно, лохотрон! Ууу, брат, это жулики!
В конце ещё напишу "весёлую" историю, как опасно влезать в чужие щитки. Пришла вот такая бумажка, причем всему дому с указанием нашей улицы, но каждому с номером его квартиры. Заметьте, логотип немного похож на Мосэнергосбыт. И пометка "повторное" –типа быстрее звоните, а то санкции будут! Ещё раз повторюсь, адрес конкретно мой. Думаю, такие листовки несложно распечатать при наличии соответствующей программы, хотя сделано, конечно, топорно. Сразу просекла, что это лохотрон, тем более, что у нас электрики в этом году в доме чуть ли не прописались...