5 дней назад
Три костромские выпускницы сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Высшим балл на главном экзамене получили ученицы школ №21, №23 и №31 областного центра В Костромской области стали известны результаты ЭГЕ по русскому языку. Оказалось, что сразу три одиннадцатиклассницы набрали 100 баллов. Секретами успеха выпускницы назвали труд и личные увлечения. Одну из стобалльниц зовут Мария Соболева, она выпускница школы 21, является постоянной участницей предметных олимпиад. Своим успехом, как считает девушка, она обязана системному подходу к учебе, глубокой любви к родному языку и профессионализму педагога...