Мексидол: инструкция и развернутый отзыв врача
Как врач ПОТЕРЯЛ право работать по специальности: незнание законодательства не освобождает от ответственности
Команда Доктор на учебе заметила тревожную тенденцию: молодые специалисты, заставшие уже “эру аккредитации” НЕ ОСВЕДОМЛЕНЫ о “порядках” дальнейшей работы после получения диплома врача... “Работодатель сказал, что все законно, я доверился”... Большинство врачей искренне считают, что вопросы должностей, квалификационных требований и соответствия документов — это забота работодателя. НО когда подходит час периодической аккредитации спустя 5 лет после получения диплома, отвечать за ошибки приходится не отделу кадров, не главврачу и даже не медорганизации...