481 читали · 1 год назад
Детский сад придумали для детей или для родителей
Подруга попросила меня поделиться своими мыслями, ну, я и поделюсь.) Как вы знаете, мой сын в сад не ходил. Мы не вставали даже в очередь. Расскажу, почему. Я сама в сад не ходила тоже, зато ходила в школу и даже была 10 дней в детском лагере, и всё это мне ужасно не понравилось. Много самоуправства, много неуважения к правам детей, ноль комфорта, ноль вкусной еды, сплошное напряжение, что вот-вот ты снова как-то не так посмотришь или что-то сделаешь, и на тебя снова будут орать. Или на кого-то другого будут орать, а тебе всё равно будет очень страшно...