В прошлом посте я упомянул, что "диеты" — это утрированное коверкание некоторых адекватных принципов питания в красивой обёртке. Например, средиземноморская диета — ешьте дофига овощей и фруктов и побольше больше цельнозерновых, да бобовых вместо булок и конфет. На что пользователь с ником "ПокажиМнеСиськиИжопу" с ачивкой в профиле "Порву мизинцем анус" (скажите, как мы до этого докатились?!?!) написал пару содержательных комментариев... Штош, хороший повод рассказать о "средиземноморке" чуть подробнее...