С Праздником Весны и Труда! Поздравляю с 1 Мая!
День труда как повод вспомнить, что за каждым результатом стоит ежедневная работа
1 мая — День весны и труда 🌿 И знаете, мне кажется, это очень «мой» праздник. Потому что я — человек труда. В постоянном движении, в задачах, встречах, решениях, ответственности. И вокруг меня такие же люди: клиенты, коллеги, друзья, знакомые. Я правда не могу назвать рядом с собой ни одного бездельника. Все работают. Все стараются. Все зарабатывают. Все развиваются. Все по-своему строят будущее — для себя, для семьи, для детей. И в этом есть большая сила. Труд — это не только про «много работать»...