1456 читали · 3 года назад
Магнит Косметик. День скидок. Акции, товары недели.
Всем доброго, солнечного! Как почитаю, что у кого-то -20, аж дрожь пробирает… У нас сегодня обещали +17. Жарища. Как так получается, не знаю, но как не приду в Магнит Косметик, так там день скидок. -20%. Даже шарики вешают для привлечения внимания. Народа в магазине всегда мало. Про себя думаю: «как бы не закрыли». У нас большой микрорайон, только в нашем доме 700 квартир. А домов больше 10. Правда это только наш дом такой большой, но тем не менее, магазины нужны. Ладно, это я от темы отошла. Товары недели в этот раз вот такие: Файри по 99 рублей...