Блог скучающей горожанки. Где отмечать День Рождения?
У каждого из нас есть свои традиции по отмечанию своих личных праздников, т.е. дней рождений. Так уж получилось, что у меня День рождения летом. Так что как-то особо выбора нет, уже много лет отмечаю на природе или на даче в компании друзей. А вот у моего благоверного День рождения зимой. Он всегда любил отмечать его в домашней обстановке, пригласив самых близких друзей. В этом году я его отговаривала, потому что приболела немного перед его праздником, и мне, честно говоря, не очень хотелось заниматься закупкой продуктов, приготовлением всяческих блюд и последующей уборкой...