6646 читали · 2 дня назад
Чудная встреча
Пошли с мамой прогуляться по окрестностям. Живём мы на окраине: дома здесь подзаброшенные, многие хозяева выехали, вернутся не скоро, и вернутся ли, бог весть. Поэтому стоят они в бесхозном виде, окна заколочены...