"Чубчик, чубчик, чубчик кучерявый..."
Как признавался широко известный средневековый мыслитель Данте Алигьери: «Сомнение доставляет мне не меньшее наслаждение, чем знание». И я абсолютно с ним согласен, поскольку постоянно задаюсь вопросами: "зачем?", почему?" и "откуда ноги растут?" Сомневался я и относительно мюзикла "Тимур и его команда", поставленного на сцене моего любимого театра "Карамболь". Меня буквально раздирала мысль о том, как можно было вписать в современною театральную действительность это произведение известного литератора...
9986 читали · 7 месяцев назад
Армейский чубчик
Папин-Сибиряк Кто не был, тот будет! Кто был, не забудет! Предисловие. Да прошло 33 года, с того памятного дня, когда была сделана это фотография. Я и Герка Сакович...Фото сделана 11.11.1973 года...В этот день мы ушли в Армию...И я это фото увидел, неделю назад. Какой это была для меня неожиданностью, и приятным подарком. И я хочу рассказать о том, как я служил в Армии. Как Армия из пацана сделала мужчину. Я не буду описывать всю процедуру призыва в Армию, это нудно и утомительно. Мне в конце октября дали повестку: «Явиться 11ноября 1973г...