Что в моей голове, МЫСЛИ ВСЛУХ...суд над Бишимбаевым, неужели ЭТИМ король Карл lll хочет запомниться народу!?
А что в моей голове?
Не буду вдаваться в подробности физиологии- мозги, нейронные связи, а как психолог остановлюсь на наших мыслях. Мысли могут быть рациональными, приводящими к принятию определённых решений, улучшающих жизнь, помогающих решению сложных задач, ситуаций. А также иррациональными, которые наоборот тормозят что-то менять к лучшему. В течении дня они постоянно возникают, то одни то другие. И наши решения, и эмоциональное состояние во многом зависит от того каких мыслей в голове больше. Рациональные легко перевести в задачи (если есть навык)...