Что самое главное для женщины?
Как-то я спросила одного мудрого седовласого мужчину в московской музыкальной консерватории: что самое главное для женщины? Он ответил: -Постоянно развиваться. ⠀ Тогда я как-то не очень обратила внимание на его ответ. Ну развиваться и развиваться. Ежу ж понятно. ⠀ А сейчас проанализировала женщин, с которыми мне самой интересно общаться, пары, в которых длительные гармоничные отношения. И ба-бай! Все эти женщины действительно находятся в непрерывном развитии...
Нужна ли женская душа мужчине?
САМОЕ ВАЖНОЕ - ЭТО ДУША "...действуют по заученному шаблону..." Возьмём условную Анжелику. У неё большое и доброе сердце. Если смотреть на белую, упругую и задорную троечку, сердца ты никогда не увидишь, зато никогда не устаёшь оглядывать и даже осязать её прекрасную жепку, которая, как орех и это самое сердце, по форме, напоминающую. А потом понимаешь, что самое главное у женщины - это красота души. Вот как узнать про душу? Кто нибудь видел душу, пусть и самую распрекрасную? А и про бюст и про оттопыркнную жепку можно узнать абсолютно всё, банально осмотрев и как следует, ощупав...